Главная » Архив материалов

В старшей разновозрастной группе подведены итоги конкурса "Новогодняя открытка". Победителями стали Труфанова Алена, Шипичкина Софья, Прудаевы Вика и Даша, Корейбо Соня и Ксюша. Спасибо родителям за активное участие в конкурсе, ведь совместный труд, изготовление поделок приносит детям радость.

Просмотров: 254 | Добавил: detsad | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

В старше разновозрастной группе прошел конкурс «Птичья столовая» по проекту «Птицы зимующие и перелетные». Дети во время проекта научились различать зимующих птиц, на основе связи между характером корма и способом его добывания, бережно относиться к природе и проявлять заботу о пернатых друзьях. Свои красивые кормушки дети развешали на деревья, и приносят корм друзьям пернатым, чтобы им не было голодно зимой.
... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: detsad | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)