Показано материалов: 1-5

Одним из популярных направлений изотерапии является  рисование песком.  У этого  искусства множество названий - песочные картины, картины из песка, рисование песком,  метод песочного рисования «Sand-Art», песочное шоу, шоу песчаных картин, песочная анимация.

Мои статьи | Просмотров: 644 | Добавил: detsad | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

Одним из наиболее важных направлений физического воспитания, как уже выяснилось, является двигательная активность детей. Именно это направление было выбрано нашими педагогами для экспериментальной деятельности, в ходе которой мы пытаемся ответить на важные для нас вопросы.
Мои статьи | Просмотров: 871 | Добавил: detsad | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

Надежда Ивановна Рянина Воспитатель детского сада «Ивушка» с. Гилево Заводоуковский городской округ
Мои статьи | Просмотров: 894 | Добавил: detsad | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

Развитие речи детей в процессе их адаптации к ДОУ